• Главная (6)

налог
    • О ДОУ (0)
    • Деятельность (3)

В данном разделе вы можете детально ознакомиться с нашей деятельностью. Узнать в каких направлениях на текущий период развивается наше учебное заведение

САМОАНАЛИЗ

1. Самообследование за 2020г.

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА

• Экспериментальная площадка ФИРО (0)

Здесь Будет размещена информация по федеральной площадке и процессе экперимента

• Наши достижения (0)

Признание результатов работы Структурного подразделения «Детский сад №1 «Ромашка»»  ГБОУ СОШ с. Красный Яр  на различных уровнях.

Коллектив детского сада имеет много наград и заслуг. Среди них благодарственные письма: британского совета/ Отдела культуры Посольства Великобритании за активное участие в международной программе между Великобретанией и Россией по обмену опытом  между педагогами двух стран, Самарской губернской Думы за вклад в развитие села.

Достижения последних трех лет:

• Победа во  всероссийском конкурсе дошкольных образовательных учреждений «Территория 2011» первое место в номинации «Мы стремимся к лучшему».

Это коллективная работа в которой принимали участие педагоги, дети, родители, социальные партнеры и муниципальная власть.

• Победа в региональном этапе Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета- 2013» в конкурсе фольклорных и театральных коллективов «Природа. Культура. Экология»  и заняли второе призовое место.
        • Победа в областном смотре конкурсе на лучшее дошкольное образовательное учреждение по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

• Благодарность за высокий уровень подготовки дошкольного образовательного учреждения к новому 2012 -2013 учебному году.
        • Победа в региональном конкурсе педагогического мастерства «Воспитатель года 2013» первое призовое место Татьяна Николаевна Медведева

Но не одна победа не была, бы достигнута без взаимодействия детского сада с семьями воспитанников. У детского сада в данном направлении  накоплен огромный опыт работы. детскому саду присвоен статус экспериментальной площадки Федерального государственного автономного учреждения «Федеральный институт развития образования» Минобрнауки России. Свидетельство № 392.3.

Тема экспериментальной работы: «Коммуникационные технологии как инструмент нового формата взаимодействия социальных институтов в социализации дошкольников»

• Для Вас, родители (0)
    • Группы (0)
      Страница со всеми группами ДС