Ожидается заполнение списка актов

Список детей, стоящих в очереди

СПИСОК ДЕТЕЙ,  СТОЯЩИХ В ОЧЕРЕДИ

Структурного подразделения «Детский сад №1 «Ромашка»» ГБОУ СОШ с. Красный Яр

На 01.12.2012г. в очереди 258 человек свободных мест нет.

В 2012 г. зачисление детей осуществлялось в соответствии с положением о порядке комплектования воспитанниками ГБОУ Самарской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования и находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области, утвержденного приказом МОиН Самарской области от 28.02.2012 г. №67- од.

В 2012 г. зачислено в детский сад 32 ребенка из них 15 детей из семей льготной категории (протокол № 1 заседания комиссии по комплектованию воспитанниками Структурного подразделения «Детский сад № 1 «Ромашка»» ГБОУ СОШ с. Красный Яр от19.06.2012 г.) и 17 детей согласно очередности.

Программа воспитания, образования и развития дошкольников

Воспитание, образование и развитие дошкольников в МДОУ детском  саду №1 комбинированного вида II категории, осуществляется по программе Т.Н. Дороновой "Радуга". Программа "Радуга" создана по заказу Министерства образования Российской Федерации.

Переход на новую програму был продиктован требованиями современного общества.

Появление новых технологий, информационный бум, требует от образования новой личности, обладающей способностью адаптироваться и ориентироваться в новой социальной среде.

Самоценность дошкольного детства заключается в развитиии личности. Именно в дошкольной период ребенк преобретает важные личностные качества.

"РАДУГА"

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКТ