9 мая 2011 «Папа, мама, я – спортивная семья».

вкл. .

9 мая 2011 года на спортивном комплексе «Сок» при непосредственной поддержке первичного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» муниципального района Красноярский были организованы семейные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».

Мероприятие проходило в рамках праздника, посвященного Дню Победы, в целях организации активного отдыха молодых семей с детьми, пропаганды семейных ценностей и развития физической культуры и спорта среди детей и молодежи.

В соревнованиях приняли участие 5 семейных команд из Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад №1. Коллектив данного учреждения подготовил для команд увлекательные эстафеты, которые позволили командам проявить себя в ловкости, в умении действовать сообща как одно целое. На протяжении всего соревнования участников команд поддерживали активные болельщики.

По результатам соревнования компетентным жюри были подведены итоги:

  • Первое место заняла семья Жигулиных,
  • Второе место заняла семья Курвяковых;
  • Третье места заняла семья Шустовых;
  • Четвертое место заняла семья Бородулиных;
  • Пятое место заняла семья Семушкиных.

Всем участникам соревнования были вручены дипломы и ценные подарки, и активные болельщики тоже не были обделены вниманием, им также были вручены сладкие подарки предоставленные спонсорам ООО «Евро – Строй» Львов Петр Николаевич, Победителям, занявшим первое место, был вручен абонемент в акваклуб, предоставленный спонсором Верич Еленой Михайловной.

Коллектив детского сада выражает слова благодарности спонсорам и родителям, принявшим активное участие в празднике «Папа, мама, я – спортивная семья» и благодарит их за сотрудничество.