Ягодка

Группа для обсуждений в Viber

QR-код быстрого подключения Viber группы "Ягодка"

Зачем мне Viber? И что такое QR-код

Уважаемые родители!
Чтобы вступить в группу для общения с воспитателями и родителями группы "Ягодка" и быть в курсе всех событий, связанных с пребыванием Ваших детей в данной группе детского сада:

• Шаг 1 – Установите на мобильном телефоне приложение Viber;
  • Шаг 2 – Установите программу для чтения QR-кода на мобильном телефоне, например одну из этих: Топ-5 лучших QR-сканеров для Android
  • Шаг 3 – Откройте установленную программу и направьте камеру смартфона на штрих-код, чтобы он полностью входил в обозначенные рамки;

После этих действий у Вас автоматически должно открыться приложение Viber и Вы сразу становитесь участником обсуждения.

Задавайте вопросы, общайтесь, принимайте согласованные решения и действия даже находясь на удалении друг от друга. Наша с Вами общая цель - сделать пребывание детей в детском саду максимально комфортным.

Развитие

Задание воспитателя

Задание музыкального руководителя

Уважаемые родители!
Предлагаю вам некоторые задания по музыкальному развитию, которые вы можете выполнить с вашим ребенком в игровой форме.

Занятия для детей 4-5 лет

Задание руководителя по физ. культуре

Уважаемые родители! Предлагаю Вам выполнить в домашних условиях комплекс общеразвивающих упражнений и игровых заданий с вашим ребенком!

Занятия для детей 4-5 лет