Эссе - педагогическое кредо

Какой ты в жизни след оставишь?

След, чтобы вытерли паркет.

И посмотрели косо вслед?

Или незримый, прочный след,

В чужой душе на много лет?

Социальные партнеры

СВЕДЕНИЯ О СОЦИАЛЬНЫХ ПАРТНЕРАХ Структурного подразделения

• Поволжская государственная социально-гуманитарная академия;
  • Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области;
  • Государственное бютжетное общеобразовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов центр повышения квалификации"Ресурсный Центр Красноярского района Самарской области";
  • Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Красноярский центр психологического медико-социального сопровождения;
  • Структурное подразделение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр ГБОУ СОШ с. Красный Яр";
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств;
  • Музей истории Красноярского района;
  • Муниципальное казенное Управление социальной защиты населения администрации муниципального района Красноярский
  • Муниципальное казенное учреждение "Центр социальной помощи семье и детям муниципального района Красноярский Самарской области";
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческий культурно-досуговый центр";
  • Муниципальное бюджетное учреждение "Красноярская центральная больница";
  • ОГБДД отдела МВД России по Красноярскому району;
  • Муниципальное казенное учреждение "Красноярский спортивный комплекс";
  • МБУК МЦБС библиотека;
  • Муниципальное предприятие редакция газеты "Красноярские новости";
  • Молодежная газета сельского поселения Красный Яр "Планета Красный Яр"

Место нахождения и почтовый адрес Структурного подразделения:

446370, Российская Федерация, Самарская область, Красноярский район, село Красный Яр;

• улица Промысловая, дом 50.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

• улица Полевая, дом 5.
  • тел.:8 (84657) 2-12-02 (заместитель заведующего)

СХЕМА ПРОЕЗДА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ГБОУ СОШ c. Красный Яр ДЕТСКИЙ САД №1 "РОМАШКА"

(официальный сайт ГБОУ СОШ с. Красный Яр здесь: http://kryar.yartel.ru)

ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ

1. Сохранить здоровье детей и сформировать у них привычку к здоровому образу жизни.
  2. Обеспечить своевременное и полноценное психическое развитие ребёнка.
  3. Предоставить возможность каждому ребёнку радостно и содержательно продолжить период дошкольного детства.

РУКОВОДИТЕЛЬ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Заведующий Структурного подразделения

Хрипунова Татьяна Михайловна
Дата рождения 14.10.1970
Образование высшее. Окончила ГОУ Московский городской педагогический университет
Квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Стаж педагогической работы - 26 лет.
В данном учреждении - 17 лет.
В должности руководителя - 11 лет.
Специальность «Дошкольная педагогика и психология»

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Режим работы Структурного подразделения: с 7.00 ч. до 19.00 ч., исключая выходные (суббота, воскресение) и праздничные дни, установленные законодательством.

Допускается посещение детьми Структурного подразделения по индивидуальному графику.

Порядок посещения ребенком Структурного подразделения по индивидуальному графику определяется в договоре между Структурным подразделением и родителями (законными представителями) каждого ребенка.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ

В Структурном подразделении установлена кнопка тревожной сигнализации. В ночное время учреждение охраняется сторожами. В дневное время допуск в учреждение посетителей контролируется ответственными лицами.

ГРАФИК ПРИЕМА УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА И ГРАЖДАН

Участники образовательного процесса (родители) принимаются каждый понедельник с 14.00 до 17.00. Прием граждан по личным вопросам каждый понедельник с 8.00 до 10.00.

ПРАВИЛА ПРИЕМА ВОСПИТАННИКОВ В СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

Порядок комплектования в Структурное подразделение определяется учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации. В Структурное подразделение принимаются дети от 2 месяцев до 7 лет. Прием детей осуществляется на основании медицинского заключения, заявления и документов удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей. Дети с ограниченными возможностями здоровья, дети- инвалиды принимаются в группы комбинированной направленности Структурного подразделения только с согласия родителей (законных представителей), на основании заключения психолого-медико- педагогической комиссии. При приеме детей с ограниченными возможностями в здоровье, детей – инвалидов в Структурном подразделении любого вида Структурного подразделения обязано обеспечить необходимые условия для организации коррекционной работы.