ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САД №1 "РОМАШКА"" ГБОУ СОШ c. Красный Яр

(официальный сайт ГБОУ СОШ с. Красный Яр здесь: http://kryar.yartel.ru)

Сведения об образовательной организации

Сведения о Структурном подразделении "Детский сад №1 "Ромашка"" представлены в соответствии с:

• Постановлением Правительства Р.Ф. от 10 июля 2013 г. № 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

РУКОВОДИТЕЛЬ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Заведующий Структурного подразделения
Хрипунова Татьяна Михайловна
Образование высшее. Окончила ГОУ Московский городской педагогический университет
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Специальность «Дошкольная педагогика и психология»
Стаж педагогической работы - более 30 лет.
В должности руководителя с 2002г.

РЕЖИМ РАБОТЫ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Режим работы: пятидневная рабочая неделя 12 – часового пребывания с 7:00 до 19:00

Нерабочие дни - суббота и воскресение, а также праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

При необходимости в режим работы детского сада могут быть внесены изменения с учётом заказа родителей (законных представителей) воспитанников В том числе, возможно функционирование дошкольной группы в режиме продлённого дня, без организации дополнительного питания, при увеличении длительности пребывания ребёнка в группе на 1 час с 19.00 до 20.00

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

Понедельник с 14.00 до 17.00.

КОМПЛЕКТОВАНИЕ

Уважаемые родители! В связи с создавшейся ситуацией (на период самоизоляции) произошли изменения в правилах постановки ребёнка в очередь Структурного подразделения "Детский сад "Ромашка"".

В период с 6 апреля по 23 июня 2020г. Для постановки ребёнка в очередь Вам необходимо:

• Заполнить бланк Заявление на очередь
  • Заполнить бланк Согласие на обработку персональных данных
  • Отсканировать или сфотографировать заполненные бланки, а также паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении ребёнка и документ, подтверждающий льготу (при наличии)
  • Копии выше перечисленных документов отправить на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

О постановке ребёнка в очередь АСУ РСУ вас уведомит ответственный специалист нашего детского сада.

В случае, если Ваш ребёнок уже находится в очереди АСУ РСО и у Вас произошли изменения (изменился номер телефона, адрес прописки, паспортные данные и т.д.) - вам необходимо заполнить бланк Заявление о внесении изменений в АСУ РСО

ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ

Уважаемые родители! Предлагаем Вам пройти опрос
"Удовлетворенность граждан качеством образовательных услуг"

Пройти опрос!

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ

Телефонная "горячая линия" по дистанционному обучению в СЗУ

Телефон: 88565720483

Телефонная "горячая линия" для родителей по вопросам реализации основных образовательных программ ДО, а так же присмотру и уходу за детьми в детском саду.

Прием обращений граждан и юридических лиц по телефонной «горячей линии» осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00 часов, кроме выходных и праздничных дней, без учета обеденного перерыва по телефонам 8 (846) 572-04-81, 8 (846) 572-04-82.

При обращении заявитель должен сообщить о себе следующие данные: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес или номер контактного телефона.

Телефонные "горячие линии" Северо-Западного управления министерства образования и науки Самарской области

Телефонная "горячая линия" по противодействию коррупции,в том числе незаконному сбору денежных средств.

В целях обеспечения возможности передачи гражданами и юридическими лицами сведений о совершении коррупционных правонарушений в сфере деятельности Северо-Западного управления министерства образования и науки Самарской области работает телефонная «горячая линия».
Прием сообщений граждан и юридических лиц по телефонной «горячей линии» осуществляется с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00 часов, в пятницу с 8:00 до 16:00 часов, кроме выходных и праздничных дней, без учета обеденного перерыва по телефону 8 (937) 077-68-70.

Телефонная "горячая линия" для родителей

Тел.: (84657) 2-12-81 (тел/факс). 2-14-95. 2-03-89.

ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИЁМНЫЕ