Уважаемые родители и сотрудники

Коронавирусная инфекция - серьёзное заболевание, требующее полного понимания сложившейся ситуации и ответственности от каждого из нас.

Вся актуальная информация о коронавирусе COVID-19 есть на следующих ресурсах:

От себя же ещё раз напоминаем всем, что ВАЖНО СОБЛЮДАТЬ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ и следовать всем противоэпидемиологическим рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения и по возможности соблюдать режим самоизоляции.

Для семей, где оба родителя продолжают работать в условиях пандемии, актуален вопрос – с кем оставить детей? И не всегда здесь могут помочь родственники. Такие ситуации были предусмотрены при объявлении режима самоизоляции – в нашем детском саду создана дежурная группа для детей.

Важное о дежурной группе:

При каких условиях можно воспользоваться дежурной группой?

Главным условием для того, чтобы устроить ребенка в дежурную группу, является необходимость присутствия обоих родителей на работе. В таком случае нужна справка от работодателя, подтверждающая их занятость с присутствием на рабочем месте. При этом работодателем должна являться непрерывно действующая структура, к примеру, медицинская или транспортная организация, правоохранительные органы, экстренные службы и др.

Чтобы устроить ребёнка в дежурную группу необходимо:

• Написать заявление в свободной форме о просьбе принять ребёнка в дежурную группу.
  • Справка от работодателя обоих родителей(законных представителей)
  • Справка о здоровье ребёнка

Все эти документы можно предоставить любым удобным способом, в том числе - дистанционно:
- Отправить в Viber по номеру 8(927)606-82-53

Берегите себя и своих близких!