налог

Дипломы конкурс-фестиваля детского музыкального творчества "Музыкальный калейдоскоп 2022"

.

Дипломы участников и победителей фестиваля можно скачать по ссылкам ниже:

«Эколята – молодые защитники природы»

.

7-8 декабря 2021 года в СП «Детский сад №1 «Ромашка» ГБОУ СОШ с. Красный Яр с детьми старшего дошкольного возраста были проведены тематические занятия на экологическую тему, в которых приняли участие 71 воспитанник. Данные занятия были организованы в рамках проведения Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы» с целью экологического просвещения обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.

«Достойные золотого знака ГТО»

.

В преддверии Дня Конституции России и.о. руководителя Северо-Западного управления министерства образования и науки Самарской области Сергей Николаевич Русанов вручил воспитанникам детского сада № 1 «Ромашка» золотые знаки отличия и удостоверения о награждении знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).