VI МАЛЫЙ ГРУШИНСКИЙ В «РОМАШКЕ»

вкл. .

VI МАЛЫЙ ГРУШИНСКИЙ В «РОМАШКЕ»

29 июня 2022 года в Cтруктурном подразделении «Детский сад № 1 «Ромашка»» ГБОУ СОШ с. Красный Яр состоялся «VI Малый Грушинский фестиваль в «Ромашке»»!

Фестиваль проводится с 2017 года. Его идейный вдохновитель - педагог Елена Юрьевна Юдина. Фестиваль возник спонтанно, но очень полюбился детям, педагогам и родителям и стал традиционным.

В этом году фестиваль поменял место проведения, но сохранил все его лучшие традиции.

В гала -концерте фестиваля приняли участие педагоги, выпускники и воспитанники детского сада, а также приглашенные артисты. Участники выступили в двух номинациях: музыкальная и литературная. «Песню о чистоте» исполнила Таканова Анна, стихотворение собственного сочинения «Красному Яру» подготовил Клочков Иван, дуэт воспитателя Юношевой Анастасии и Турумовой Миланы представил стихотворение собственного сочинения.

Педагоги детского сада Цыкин Ю.А., Гресько Е.А., Буланова К.Н., Чаус И.И., Юдина Е.Ю. не остались в стороне и подготовили музыкальные номера для грушенцев.

Приглашенными гостями гала- концерта в Ромашке стали: трио из села Малая Каменка «Братья Кожевниковы», выпускник детского сада – Бакшутов Максим, а музыкальным украшением всего Грушинского фестиваля, человек оркестр, француз – Жан Бруно Жиоржи!

На Грушинской поляне были организованны палаточные лагеря, костровые места, мастер-классы, фотозона, ярмарка - продажа.

На память о фестивале воспитанники получили сувенир - гитару.

Каждому участнику финального гала концерта были вручены дипломы и сертификаты участника, а также подарки предоставленные спонсорами индивидуальными предпринимателями Верич Е.М. (секция игрушек в торговых центрах «Ярмарка» и «Апрель»), Кармановой Т.А. (магазин СТРОЙЯР) и Красноярским хлебокомбинатом (продукция представлена в магазине ГАСТРОНОМ).

Скачать фотоотчёт можно по ссылке

  • https://disk.yandex.ru/d/SOuTto9yIc52cw

Последние видео "Ромашки"

Новости ВИДЕО

Профилактика гриппа и простуды