Грушенский фестиваль в Ромашке

Ежегодной летней традицией с 2017 года детского сада стало проведение Малого Грушинского фестиваля в «Ромашке».

В этом году фестиваль проходил уже третий раз на традиционном месте – открытой детской игровой площадке детского сада. В один солнечный летний день ( параллельно проведению Грушинского фестиваля на Мастрюковских озёрах ) детская игровая площадка превращается в палаточный лагерь с костровыми местами, санитарными зонами, основная сцена которого оформлена в форме гитары – символа бардовской песни. Добродушная, теплая обстановка была создана педагогами, родителями и детьми, а так же приглашенными артистами которые все вместе наслаждались бардовской музыкой и совместным исполнением песен.