Профессиональная активность пед. коллектива

вкл. .

В IX Всероссийском Фестивале педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования в г. Кинеле старший воспитатель Петрова А.К. стала победителем в номинации «Художественно-эстетическое развитие» ( апрель – 2019г.).

На окружной конференции работников дошкольного образования, проводимой Северо-Западным управлением, детский сад представлял свои достижения в области художественно-эстетического, физического направления, а так же познавательно-исследовательской деятельности.

Педагоги нашего детского сада ежегодно принимают участие в конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года». В 2019 году воспитатель Феофанова О.В. стала победителем окружного этапа Всероссийского конкурса проф. мастерства и стала участником областного этапа данного конкурса. Так же она презентовала свой педагогический проект в с. Кинель-Черкассы на XVII Международной Ярмарке социально-педагогических инноваций и стала ее победителем. На IX Всероссийском фестивале педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования, который ежегодно проходит в г. Кинеле приняла участие в качестве члена жюри.

Последние видео "Ромашки"

Новости ВИДЕО

Профилактика гриппа и простуды